1 - 2 августа 2009
Шоу-гонка в Пюттлингене - 2009
Новости
21.7.2009
Светлана Слепцова примет участие в биатлонной гонке в Пюттлингене
  Светлана Слепцова примет участие в летней биатлонной шоу-гонке Odlo City Biathlon, которая состоится 2 августа в немецком городке Пюттлинген. Свое намерение Светлана подтвердила сегодня, 21 июля.
  22 июля Светлана прокомментировала свое решение в интервью порталу sports.ru

Интервью
7.8.2009
Светлана Слепцова:"В Пюттлингене было настоящее шоу"
  После "Гонки в городе", состоявшейся в немецком Пюттлингене 2 августа, Светлана Слепцова провела несколько дней в Оберхофе, ожидая приезд сборной России и отдыхая от соревнований.
  В интервью, данном официальному сайту накануне очередного сбора, Светлана рассказывает о первой в своей жизни настоящей шоу-гонке, месте шоу и спорта в жизни профессионального спортсмена, замечает ошибки перевода в прессе и рассказывает о достоинствах летнего Оберхофа.
10.8.2009
Светлана Слепцова: "C удовольствием вернусь в Пюттлинген"
   В интервью порталу "Чемпионат.ру" Светлана делится впечатлениями о шоу-гонке в Пюттлингене и рассказывает о некоторых подробностях своей жизни.
Блог
Запись от 3 августа 2009 года
Оберхоф, Германия

 Привет всем, мои хорошие! Сразу хочу извиться за долгое отсутствие, но я знаю, что вы меня простите и поймете :) Я хочу поблагодарить за ваши поздравления, столько добрых и теплых слов. Спасибо огромное что вы есть, мне очень приятно. Я прочитала все сообщения, так классно. Но вот ДР отпраздновать не удалось, но оно ведь не последнее :) . Вчера я прибыла в Оберхоф, буду ждать команду "И снова бой! Покой нам только снится". Сбор продлится до 24 числа, думаю, что все у нас будет хорошо :) Вчера не получилось немного в Пюттлингене, подвело мое хотение выиграть. Когда сильно хочешь - никогда не получается, соревноваться будем зимой. Не думайте, я ни капли не расстроилась, всяко бывает в спорте-сегодня ты первый, завтра - последний. Есть над чем работать :) Рада была получить от вас столько приятных слов. СПАСИБО!!!!!!!!! Пока.
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2010 Официальный сайт Светланы Слепцовой