7 - 28 июля 2010
2-й учебно-тренировочный сбор в Отепя
Интервью
27.3.2011
Светлана Слепцова: «Мне нужно научиться множеству вещей»
  В беседе с Еленой Вайцеховской Светлана рассказывает о завершившемся международном сезоне и предшествовавшей подготовке к нему,  о сложных взаимоотношениях с тренерским штабом, непростых решениях и вещах, которым предстоит учиться.
Блог
Запись от 8 июля 2010 года
Отепя, Эстония

 ПРИВЕТ!!!! Мы в Эстонии!!! Ну вот, начался второй тренировочный сбор!!! Сегодня уже сделали одну тренировку, правда под дождем, но ничего))) На первый взгляд очень неплохая база. Могу сказать, что стрельбище идеальное, трасса тоже, а дальше посмотрим))) Нам тут еще 20 дней, потом все превратится в тихий ужас..))) Ну это я конечно шучу))) Вообще все у нас по плану, и у меня всё окейно)))

 Не могу не написать про футбол))) Ну, конечно, испанцы молодцы, обыграли немцев..)) Как бы мне ни симпатизировал ТОРРЕС - буду болеть за Голландию. А ВЫ?? Будет очень интересно!!!
Запись от 15 июля 2010 года
Отепя, Эстония


 От администрации: Внимание! Перепечатка либо любое иное использование материалов Гостевой книги возможно только с разрешения администрации сайта

 УРА!!! Сегодня пошел дождь, наконец-то. Мы просто умирали от жары, было невыносимо тяжело тренироваться. Но завтра опять обещают жару(((( Вчера был первый выходной на сборе, а сегодня начался второй тренировочный цикл- все идет по плану и, главное, с огромным желанием и хорошим настроением. Особо рассказывать-то и нечего: тренировки и еще раз тренировки... Просто решила написать, что я еще здесь жива))))) В планах было на свой день рождения встретиться с болельщиками, но, к сожалению, планы поменялись. Как и в прошлом году, я уезжаю в Германию на соревнования, так что вот такие дела!!!
 Спасибо вам большое, что пишете, не забываете меня, поддерживаете всегда, как бы там ни было. Для меня это очень важно! А еще хочу сказать отдельное спасибо тем, кто делает видео про меня - они все очень классные. СПАСИБО!!!!!!!!



Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2010 Официальный сайт Светланы Слепцовой