9 - 25 августа 2010
3-й учебно-тренировочный сбор в Оберхофе
Блог
Запись от 24 августа 2010 года
Оберхоф, Германия


От администрации: Внимание! Перепечатка либо любое иное использование материалов Гостевой книги возможно только с разрешения администрации сайта.


.....Очередной сбор закончился!!! Через несколько часов мы отправляемся домой, что очень радует))), т.к все очень устали.
 Сбор был очень тяжелый в основном из-за погоды, ну и Оберхоф само по себе очень тяжелое место, но ничего, все прошло))) Обещали, что следующий сбор будет еще тяжелее, это хорошо))) Нам чем хуже, тем лучше))) А так особо рассказывать вам нечего - тренировки, тренировки...
Здоровье и настроение слава Богу ГУД!!! Почему не рассказываю про тренеров и тренировочный процесс? Честно, не вижу смысла. Всё идет своим чередом, а уж зима покажет))))
 Время летит, уже конец августа. Такое чувство, что Ванкувер был так давно, а прошло-то всего полгода и это время пролетело как секунда, вот уже и новый сезон скоро...потерпите))) Скоро будет жарко!...или не будет)))) Так вот, времени остается все меньше на подготовку и распыляться некогда, хотя главный старт в марте всё же.
 А вообще, скоро ЧР, так вот и проверим себя на прочность там))) приезжайте болеть))
 Ну вот, написала всё подряд, что было в голове)) Спасибо, что пишете и оцениваете мой сайт. МЫ очень стараемся всё сделать красиво, удобно ДЛЯ ВАС!! До новых встреч!! Берегите себя и своих близких!! А еще скажу, что всех медалей не выиграть и это ведь не главное в жизни, а главное совершенно другое!!! И вы все это знаете!!!!! Но я сделаю всё возможное, чтоб вас не подвести, потому что сама очень хочу быть на той вершине!!)))

Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2010 Официальный сайт Светланы Слепцовой