Светлана Слепцова: " Последствия болезни окажут влияние на мою работу"
29 января 2009
  Светлана Слепцова в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину рассказала о своём здоровье и перспективах участия в чемпионате мира.

"Сейчас чувствую себя намного лучше. Горло уже не беспокоит, однако по-прежнему кашляю и ощущаю некоторую слабость организма. Ещё несколько дней назад я принимала антибиотики, а сейчас лечусь исключительно народными средствами. Думаю, что полностью выздороветь смогу через два дня, однако этот факт не повышает мои шансы на восстановление былых кондиций к чемпионату мира. Всё-таки последствия болезни наверняка окажут соответствующее влияние на мою работу, раз сейчас я начинаю плохо себя чувствовать, когда двигаюсь по лестничным ступенькам".

Светлана объяснила причину, по которой она досрочно покинула итальянский Антхольц и продолжила лечение в Ханты-Мансийске: "Я знаю, что некоторые специалисты корили меня за это решение, но вылечиться на такой высоте (1670 метров) просто невозможно! Я могла бы остаться, но, поверьте, должного эффекта от такого лечения не было бы".

Более подробно о своем состоянии Светлана рассказала в интервью сайту Чемпионат.ру

Чемпионат.ру
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой