|
Подробный анализ лыжного хода
|
6й этап Кубка Мира.Индивидуальная гонка
Информация о гонке
Дата | 20 января 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 15 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 7:23.6 | +0.0 |
2 | HAUSWALD Simone | GER | 9 | 7:24.7 | +1.1 |
3 | HENKEL Andrea | GER | 3 | 7:26.5 | +2.9 |
4 | KOCHER Zina | CAN | 72 | 7:34.2 | +10.6 |
5 | WILHELM Kati | GER | 2 | 7:34.3 | +10.7 |
6 | BACHMANN Tina | GER | 28 | 7:35.1 | +11.5 |
7 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 27 | 7:37.7 | +14.1 |
8 | SEMERENKO Valj | UKR | 22 | 7:40.5 | +16.9 |
9 | EIE Kari Henneseid | NOR | 36 | 7:41.5 | +17.9 |
10 | ZAITSEVA Olga | RUS | 4 | 7:42.0 | +18.4 |
11 | BECAERT Sylvie | FRA | 8 | 7:42.4 | +18.8 |
12 | GREGORIN Teja | SLO | 15 | 7:44.4 | +20.8 |
13 | BRUNET Marie Laure | FRA | 11 | 7:45.3 | +21.7 |
14 | BECK Martina | GER | 7 | 7:46.2 | +22.6 |
14 | LIDUMA Madara | LAT | 42 | 7:46.2 | +22.6 |
16 | GASPARIN Selina | SUI | 5 | 7:48.7 | +25.1 |
17 | SEMERENKO Vita | UKR | 23 | 7:48.9 | +25.3 |
18 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 25 | 7:49.2 | +25.6 |
19 | CYL Agnieszka | POL | 16 | 7:49.9 | +26.3 |
20 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 21 | 7:50.1 | +26.5 |
21 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 12 | 7:51.6 | +28.0 |
22 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 54 | 7:52.1 | +28.5 |
23 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 34 | 7:52.9 | +29.3 |
24 | MALI Andreja | SLO | 19 | 7:53.5 | +29.9 |
25 | REZLEROVA Magda | CZE | 26 | 7:54.1 | +30.5 |
26 | PALKA Krystyna | POL | 40 | 7:54.4 | +30.8 |
27 | ROMANOVA Iana | RUS | 14 | 7:54.6 | +31.0 |
28 | HALLER Katja | ITA | 24 | 7:54.8 | +31.2 |
29 | GWIZDON Magdalena | POL | 35 | 7:55.6 | +32.0 |
30 | BESCOND Anais | FRA | 41 | 7:57.2 | +33.6 |
31 | GEREKOVA Jana | SVK | 80 | 7:57.7 | +34.1 |
32 | TOFALVI Eva | ROU | 20 | 7:58.0 | +34.4 |
32 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 7:58.0 | +34.4 |
34 | DORIN Marie | FRA | 29 | 7:58.3 | +34.7 |
35 | DÖLL Juliane | GER | 13 | 7:59.6 | +36.0 |
36 | PURDEA Mihaela | ROU | 32 | 8:00.5 | +36.9 |
37 | OBERHOFER Karin | ITA | 18 | 8:01.0 | +37.4 |
38 | LAUKKANEN Mari | FIN | 51 | 8:01.1 | +37.5 |
39 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 58 | 8:01.9 | +38.3 |
40 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 53 | 8:03.4 | +39.8 |
41 | VITKOVA Veronika | CZE | 30 | 8:04.2 | +40.6 |
42 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 17 | 8:04.6 | +41.0 |
43 | HALINAROVA Martina | SVK | 33 | 8:05.0 | +41.4 |
44 | LEHTIMÄKI Teija | FIN | 52 | 8:05.2 | +41.6 |
45 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 49 | 8:05.7 | +42.1 |
46 | BOBAK Paulina | POL | 44 | 8:07.2 | +43.6 |
46 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 31 | 8:07.2 | +43.6 |
48 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 55 | 8:07.8 | +44.2 |
49 | IMRIE Megan | CAN | 48 | 8:08.1 | +44.5 |
50 | JONSSON Jenny | SWE | 38 | 8:10.3 | +46.7 |
51 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 8:10.5 | +46.9 |
52 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 46 | 8:11.2 | +47.6 |
53 | LEHTLA Kadri | EST | 60 | 8:12.2 | +48.6 |
54 | PONZA Michela | ITA | 6 | 8:12.7 | +49.1 |
55 | JOHNSON Haley | USA | 45 | 8:13.9 | +50.3 |
56 | FIANDINO Roberta | ITA | 65 | 8:14.6 | +51.0 |
57 | KALINOVA Lubomira | SVK | 63 | 8:15.5 | +51.9 |
58 | SOULIE Laure | AND | 37 | 8:15.9 | +52.3 |
59 | MUN Ji-Hee | KOR | 39 | 8:16.4 | +52.8 |
60 | MURPHY Sarah | NZL | 66 | 8:18.0 | +54.4 |
61 | JO In-Hee | KOR | 74 | 8:20.0 | +56.4 |
62 | SPECTOR Laura | USA | 75 | 8:20.2 | +56.6 |
63 | FILIMONOVA Lyubov | KAZ | 81 | 8:20.8 | +57.2 |
64 | PLOTOGEA Dana | ROU | 57 | 8:21.3 | +57.7 |
65 | WALKER Adele | GBR | 61 | 8:23.2 | +59.6 |
66 | MATTSSON Elin | SWE | 78 | 8:23.7 | +1:00.1 |
67 | HANNI Sirli | EST | 70 | 8:25.0 | +1:01.4 |
68 | SUPRUN Inna | UKR | 76 | 8:25.3 | +1:01.7 |
69 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 59 | 8:25.7 | +1:02.1 |
70 | CRAWFORD Rosanna | CAN | 56 | 8:27.1 | +1:03.5 |
70 | KRUMINA Gerda | LAT | 79 | 8:27.1 | +1:03.5 |
72 | IZUMI Megumi | JPN | 68 | 8:27.5 | +1:03.9 |
73 | BARNES Lanny | USA | 47 | 8:28.5 | +1:04.9 |
74 | DUERINGER Ramona | AUT | 82 | 8:29.3 | +1:05.7 |
75 | WALDHUBER Iris | AUT | 43 | 8:30.7 | +1:07.1 |
76 | GLAZERE Liga | LAT | 73 | 8:35.3 | +1:11.7 |
77 | PERATHONER Christa | ITA | 69 | 8:36.4 | +1:12.8 |
78 | STOIAN Alexandra | ROU | 77 | 8:37.1 | +1:13.5 |
79 | SCHULTZ Melanie | CAN | 67 | 8:38.6 | +1:15.0 |
81 | YURKEVICH Darya | BLR | 62 | 8:43.7 | +1:20.1 |
81 | KIM Mi-Seon | KOR | 71 | 8:43.7 | +1:20.1 |
83 | CAMENSCIC Alexandra | MDA | 86 | 8:44.3 | +1:20.7 |
84 | BRAJDIC Anamarija | CRO | 84 | 8:45.8 | +1:22.2 |
85 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 85 | 8:49.3 | +1:25.7 |
86 | JUUDAS Elisabeth | EST | 87 | 8:54.8 | +1:31.2 |
87 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 64 | 8:55.5 | +1:31.9 |
88 | SLETTEMARK Uiloq | GRL | 83 | 8:57.9 | +1:34.3 |
|
|
|