|
Подробный анализ лыжного хода
|
6й этап Кубка Мира.Индивидуальная гонка
Информация о гонке
Дата | 20 января 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 15 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 5-м круге)
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 7:20.4 | +0.0 |
2 | GREGORIN Teja | SLO | 15 | 7:42.8 | +22.4 |
3 | BECAERT Sylvie | FRA | 8 | 7:46.6 | +26.2 |
4 | WILHELM Kati | GER | 2 | 7:47.0 | +26.6 |
5 | HENKEL Andrea | GER | 3 | 7:50.0 | +29.6 |
6 | GASPARIN Selina | SUI | 5 | 7:50.3 | +29.9 |
7 | BECK Martina | GER | 7 | 7:52.7 | +32.3 |
8 | HAUSWALD Simone | GER | 9 | 7:55.4 | +35.0 |
9 | BRUNET Marie Laure | FRA | 11 | 7:55.8 | +35.4 |
10 | ZAITSEVA Olga | RUS | 4 | 8:00.9 | +40.5 |
11 | BACHMANN Tina | GER | 28 | 8:01.3 | +40.9 |
12 | EIE Kari Henneseid | NOR | 36 | 8:04.6 | +44.2 |
13 | SEMERENKO Vita | UKR | 23 | 8:05.7 | +45.3 |
14 | SEMERENKO Valj | UKR | 22 | 8:06.3 | +45.9 |
15 | ROMANOVA Iana | RUS | 14 | 8:06.8 | +46.4 |
16 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 27 | 8:09.3 | +48.9 |
17 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 25 | 8:09.6 | +49.2 |
18 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 21 | 8:10.4 | +50.0 |
19 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 31 | 8:13.0 | +52.6 |
20 | OBERHOFER Karin | ITA | 18 | 8:13.1 | +52.7 |
21 | PONZA Michela | ITA | 6 | 8:13.2 | +52.8 |
22 | LIDUMA Madara | LAT | 42 | 8:14.8 | +54.4 |
23 | LEHTIMÄKI Teija | FIN | 52 | 8:14.9 | +54.5 |
24 | CYL Agnieszka | POL | 16 | 8:15.6 | +55.2 |
25 | DORIN Marie | FRA | 29 | 8:17.3 | +56.9 |
26 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 8:17.4 | +57.0 |
26 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 17 | 8:17.4 | +57.0 |
28 | BESCOND Anais | FRA | 41 | 8:18.5 | +58.1 |
29 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 54 | 8:18.6 | +58.2 |
30 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 12 | 8:18.9 | +58.5 |
31 | DÖLL Juliane | GER | 13 | 8:21.5 | +1:01.1 |
32 | SOULIE Laure | AND | 37 | 8:21.9 | +1:01.5 |
33 | PURDEA Mihaela | ROU | 32 | 8:22.3 | +1:01.9 |
34 | HALLER Katja | ITA | 24 | 8:23.1 | +1:02.7 |
35 | TOFALVI Eva | ROU | 20 | 8:23.9 | +1:03.5 |
36 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 34 | 8:24.0 | +1:03.6 |
37 | LAUKKANEN Mari | FIN | 51 | 8:24.1 | +1:03.7 |
37 | MALI Andreja | SLO | 19 | 8:24.1 | +1:03.7 |
39 | IMRIE Megan | CAN | 48 | 8:24.3 | +1:03.9 |
40 | GWIZDON Magdalena | POL | 35 | 8:25.9 | +1:05.5 |
41 | REZLEROVA Magda | CZE | 26 | 8:30.6 | +1:10.2 |
42 | KALINOVA Lubomira | SVK | 63 | 8:31.1 | +1:10.7 |
43 | HALINAROVA Martina | SVK | 33 | 8:31.5 | +1:11.1 |
44 | VITKOVA Veronika | CZE | 30 | 8:32.2 | +1:11.8 |
45 | PALKA Krystyna | POL | 40 | 8:32.5 | +1:12.1 |
46 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 58 | 8:32.6 | +1:12.2 |
47 | JOHNSON Haley | USA | 45 | 8:33.0 | +1:12.6 |
48 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 8:33.1 | +1:12.7 |
49 | MUN Ji-Hee | KOR | 39 | 8:34.6 | +1:14.2 |
50 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 46 | 8:38.2 | +1:17.8 |
51 | PLOTOGEA Dana | ROU | 57 | 8:38.4 | +1:18.0 |
52 | BOBAK Paulina | POL | 44 | 8:39.8 | +1:19.4 |
53 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 55 | 8:42.4 | +1:22.0 |
54 | MURPHY Sarah | NZL | 66 | 8:43.5 | +1:23.1 |
55 | LEHTLA Kadri | EST | 60 | 8:43.8 | +1:23.4 |
56 | GEREKOVA Jana | SVK | 80 | 8:45.6 | +1:25.2 |
57 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 49 | 8:47.5 | +1:27.1 |
58 | CRAWFORD Rosanna | CAN | 56 | 8:48.3 | +1:27.9 |
59 | FILIMONOVA Lyubov | KAZ | 81 | 8:49.3 | +1:28.9 |
60 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 53 | 8:49.4 | +1:29.0 |
61 | PERATHONER Christa | ITA | 69 | 8:49.7 | +1:29.3 |
62 | KRUMINA Gerda | LAT | 79 | 8:50.7 | +1:30.3 |
63 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 85 | 8:53.1 | +1:32.7 |
64 | JONSSON Jenny | SWE | 38 | 8:56.5 | +1:36.1 |
65 | JO In-Hee | KOR | 74 | 8:56.6 | +1:36.2 |
66 | DUERINGER Ramona | AUT | 82 | 8:57.2 | +1:36.8 |
67 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 59 | 8:57.4 | +1:37.0 |
68 | KOCHER Zina | CAN | 72 | 8:59.6 | +1:39.2 |
69 | SPECTOR Laura | USA | 75 | 9:00.3 | +1:39.9 |
70 | FIANDINO Roberta | ITA | 65 | 9:00.5 | +1:40.1 |
71 | WALDHUBER Iris | AUT | 43 | 9:01.4 | +1:41.0 |
72 | BARNES Lanny | USA | 47 | 9:01.7 | +1:41.3 |
73 | WALKER Adele | GBR | 61 | 9:01.8 | +1:41.4 |
74 | BRAJDIC Anamarija | CRO | 84 | 9:02.6 | +1:42.2 |
75 | STOIAN Alexandra | ROU | 77 | 9:03.0 | +1:42.6 |
76 | MATTSSON Elin | SWE | 78 | 9:04.5 | +1:44.1 |
77 | GLAZERE Liga | LAT | 73 | 9:04.9 | +1:44.5 |
78 | HANNI Sirli | EST | 70 | 9:06.5 | +1:46.1 |
79 | SUPRUN Inna | UKR | 76 | 9:07.0 | +1:46.6 |
80 | YURKEVICH Darya | BLR | 62 | 9:09.4 | +1:49.0 |
81 | IZUMI Megumi | JPN | 68 | 9:15.0 | +1:54.6 |
82 | JUUDAS Elisabeth | EST | 87 | 9:16.6 | +1:56.2 |
83 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 64 | 9:16.9 | +1:56.5 |
84 | SCHULTZ Melanie | CAN | 67 | 9:22.0 | +2:01.6 |
85 | KIM Mi-Seon | KOR | 71 | 9:22.2 | +2:01.8 |
86 | CAMENSCIC Alexandra | MDA | 86 | 9:40.0 | +2:19.6 |
87 | SLETTEMARK Uiloq | GRL | 83 | 9:45.6 | +2:25.2 |
|
|
|