События
21 января 2011Спринт
22 января 2011Эстафета
23 января 2011Масс-старт
18 - 23 января 2011
6-й этап Кубка мира
Новости
22.1.2011
Светлана Слепцова: «Недовольна ни своей стрельбой, ни своим ходом»
  C далекого 43 места начался 6-й этап Кубка мира для Светланы Слепцовой. То же, 43 место, Светлана заняла 4 года назад на дебютном для себя 6-м этапе Кубка мира в Поклюке в гонке преследования. Неудачное выступление в спринте Светлана прокомментировала в интервью корреспонденту портала «Советский спорт»

22.1.2011
Светлана Слепцова: «Огромное спасибо тренерам за доверие»
  Солнечный субботний день в Антерсельве подарил болельщикам яркую запоминающуюся эстафету - сборная команда России одержала первую в сезоне победу.
 Светлана, занявшая накануне в спринте скромное 43 место, решением тренерского штаба была включена в состав эстафетной команды и сегодня оправдала возложенные на неё ожидания. Показав на трассе одну из лучших скоростей и использовав на первой стрельбе один дополнительный патрон, Светлана передала эстафету первой, непосредственно перед финишем обойдя француженку Мари Дорен. О своём настроении перед стартом и тактике, приведшей к успеху Светлана рассказала в интервью корреспонденту портала «Спорт Экспресс»

23.1.2011
Поздравительная телеграмма губернатора Ханты-Мансийского округа-Югры Натальи Комаровой Светлане Слепцовой
  Вчера, 22 января, Светлана Слепцова в составе сборной России одержала первую в сезоне победу в эстафетной гонке. 23 января в адрес Светланы пришла телеграмма губернатора Ханты-Мансийского округа-Югры Натальи Комаровой:

  «Поздравляю вас с прекрасным выступлением в составе женской эстафетной команды и блестящей победой на этапе Кубка мира по биатлону в Италии!
  В непростой борьбе с титулованными и настойчивыми соперницами вы проявили характер, точность и запредельную волю к победе, ещё раз подтвердив всему миру, что  наша школа биатлона - лучшая! Мы болели за вас, ждали этого старта и с первой до последней секунды гонки верили в вашу победу. Пусть этот набранный боевой настрой поможет вам подарить незабываемый праздник болельщикам в родной Югре на предстоящем чемпионате мира в Ханты-Мансийске!
  Желаю вам здоровья, удачи и новых побед!

Губернатор Ханты-Мансийского округа-Югры
Н.В. Комарова»

Статистика
ВидМестоПромахиОбщее времяОтставаниеРезультаты
Масс- старт9334:48.352.0
Эстафета331:17:27.921.4
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2010 Официальный сайт Светланы Слепцовой