25.8.2012
Воспоминания о лете
Накануне очередного сбора, начинающегося в итальянском Тоблахе в воскресенье, 26 августа, мы перелистываем фотоальбом, вспоминая наиболее яркие события уходящего лета - визит в Красноярск, сборы в Рупольдинге и Тоблахе, и, конечно, “Звездный биатлон ” в Екатеринбурге.

30.11.2010
Новый биатлонный сезон с официальным сайтом Светланы Слепцовой
 Новый, постолимпийский сезон, который начнётся завтра, 1 декабря, станет пятым в карьере Светланы. В этом временном отрезке от первого старта на Кубке мира в спринтерской гонке в Поклюке в сезоне 2006-2007 до заключительной контрольной тренировки на сборе в Мурманске уместилось огромное количество событий, следить за которыми мы предлагаем вам вместе с нами.
 В этом сезоне мы запускаем новый раздел "Хроника событий", в котором отражена жизнь Светланы сезон за сезоном, неделя за неделей, день за днем. В этом разделе мы собрали  информацию обо всех наиболее важных событиях в жизни Светланы. Фотографии, статистика, новости, интервью Светланы и её личные записи, - всё это есть в новом разделе сайта.
  За несколько секунд вы сможете найти информацию обо всех летних соревнованиях, в которых принимала участие Светлана или сможете вспомнить, например, историю её участия в чемпионатах мира или шоу-гонке в Пюттлингене.
  В наступающем сезоне на нашем сайте вас ждут новые и самые свежие фотографии Светланы с этапов Кубка мира и, конечно, чемпионата мира в Ханты-Мансийске, результаты и подробная аналатика гонок, доступная непосредственно на сайте и, конечно, новости и интервью Светланы.

  Следите за событиями вместе с нами!

15.8.2010
Ответы Светланы Слепцовой на вопросы болельщиков
 По окончании гонки в Пюттлингене, уже находясь на сборе в Оберхофе, Светлана ответила на вопросы болельщиков о гонке и своих ощущениях, стрельбе и беге на лыжероллерах, а также о бейсболке с символикой RF в день рождения Роджера Федерера. Ответы на эти и не только вопросы – в рубрике “Вопрос-ответ” в секции Пюттлинген-2010.

30.7.2010
Светлана Слепцова:"Надеюсь, в этом году всё будет по-другому"
  8 августа в Пюттлингене состоится ставшая уже традиционной биатлонная шоу-гонка "Odlo City Biathlon", куда в середине июля была приглашена и Светлана Слепцова. О решении принять участие в гонке, а также о том, как вы сможете задать вопрос Светлане об этих соревнованиях - читайте далее.

26.11.2009
Подробная статистика выступлений Светланы Слепцовой на официальном сайте
  Уважаемые посетители официального сайта Светланы Слепцовой! Перед началом нового международного спортивного сезона мы предлагаем Вашему вниманию обновленный раздел нашего сайта со статистикой и результатами выступлений Светланы.
Фото: Manzoni/NordicFocus


Предыдущая 1 2 Следующая


Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой