31.10.2012
Светлана Слепцова приняла участие в благотворительном проекте телекомпании Югра “Утро мечты”.
Перед самым началом сбора в Финляндии Светлана встретилась с Александром, воспитанником детского дома "Радуга", давно мечтавшим познакомиться с известной югорчанкой.

29.9.2012
Светлане Слепцовой вручены регалии Почетного жителя города Ханты-Мансийска
В пятницу, 28 сентября, глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко вручил Светлане Слепцовой регалии Почетного жителя города Ханты-Мансийска - удостоверение, свидетельство Почетного жителя города Ханты-Мансийска и памятную ленту, а также памятную медаль «430 лет городу Ханты-Мансийску».

9.9.2012
Светлана Слепцова удостоена звания «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
4 сентября Светлана Слепцова была удостоена звания “Почетный житель города Ханты-Мансийска”. Решение о его присвоении было принято на внеочередном заседании городской думы Ханты-Мансийска

18.8.2012
Светлана Слепцова:«Надеюсь, что «Звёздный биатлон» закрепится в Екатеринбурге и со временем станет лучшим в мире»
Сегодня, 18 августа, в Екатеринбурге в рамках празднования Дня города состоялась шоу-гонка, организованная благотворительным фондом Антона Шипулина и компанией "Мегафон". Светлана,  выступавшая на соревнованиях впервые после перенесенной на колене операции, стала четвертой в масс-старте на 3,5 км. Своими впечатлениями от гонки Светлана поделилась с корреспондентом skisprint.ru

27.7.2012
Светлана Слепцова поздравляет Ханты-Мансийский Банк с юбилеем
Сегодня, 27 июля, отмечает 20-летний юбилей одна из крупнейших финансовых организаций Югры - Ханты-Мансийский Банк.
Светлана Слепцова, чьим персональным спонсором и давним партнером является Ханты-Мансийский Банк, поздравляет сотрудников банка с юбилеем.


Предыдущая 1 2 3 ... 8 Следующая


Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой