|
Подробный анализ лыжного хода
|
7 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 4 марта 2007 года 13:30 СЕТ |
Место проведения | Лахти, Финляндия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
8 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:56.3 | +4.6 |
|
|
1 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 19 | 4:51.7 | +0.0 |
2 | HITZER Kathrin | GER | 3 | 4:53.5 | +1.8 |
2 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 12 | 4:53.5 | +1.8 |
4 | HENKEL Andrea | GER | 4 | 4:54.3 | +2.6 |
5 | BAILLY Sandrine | FRA | 17 | 4:54.7 | +3.0 |
6 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 5 | 4:55.5 | +3.8 |
7 | WILHELM Kati | GER | 2 | 4:56.1 | +4.4 |
8 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:56.3 | +4.6 |
10 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 16 | 4:57.6 | +5.9 |
11 | GWIZDON Magdalena | POL | 29 | 4:58.1 | +6.4 |
12 | APEL Katrin | GER | 14 | 4:58.2 | +6.5 |
13 | WANG Chunli | CHN | 24 | 4:58.6 | +6.9 |
14 | PERETTO Delphine | FRA | 18 | 4:58.8 | +7.1 |
15 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 4:58.9 | +7.2 |
16 | NEUNER Magdalena | GER | 40 | 4:59.0 | +7.3 |
17 | ANANKO Liudmila | BLR | 13 | 4:59.2 | +7.5 |
18 | JONSSON Helena | SWE | 11 | 4:59.3 | +7.6 |
19 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 8 | 4:59.6 | +7.9 |
20 | PLOTOGEA Dana | ROU | 30 | 4:59.8 | +8.1 |
21 | BECAERT Sylvie | FRA | 27 | 5:00.0 | +8.3 |
23 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 5:00.7 | +9.0 |
23 | GLAGOW Martina | GER | 1 | 5:00.7 | +9.0 |
25 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 32 | 5:00.9 | +9.2 |
26 | CARRAZ Julie | FRA | 28 | 5:01.3 | +9.6 |
27 | ANISIMOVA Olga | RUS | 22 | 5:01.6 | +9.9 |
28 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 44 | 5:02.2 | +10.5 |
30 | DENKINGER Simone | GER | 15 | 5:03.6 | +11.9 |
31 | MACABIES Pauline | FRA | 37 | 5:03.7 | +12.0 |
32 | PALKA Krystyna | POL | 39 | 5:03.9 | +12.2 |
33 | SAUE Eveli | EST | 42 | 5:04.0 | +12.3 |
33 | BERGER Tora | NOR | 9 | 5:04.0 | +12.3 |
35 | JACQUIN Pauline | FRA | 35 | 5:04.1 | +12.4 |
36 | MALI Andreja | SLO | 48 | 5:04.6 | +12.9 |
37 | DONG Xue | CHN | 33 | 5:05.5 | +13.8 |
38 | RUD Tetiana | UKR | 34 | 5:05.7 | +14.0 |
39 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 47 | 5:06.4 | +14.7 |
40 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 25 | 5:07.1 | +15.4 |
40 | KONG Yingchao | CHN | 7 | 5:07.1 | +15.4 |
40 | NILSSON Anna Maria | SWE | 38 | 5:07.1 | +15.4 |
43 | BARNES Lanny | USA | 52 | 5:08.2 | +16.5 |
45 | GREGORIN Teja | SLO | 21 | 5:09.3 | +17.6 |
46 | HALLER Katja | ITA | 50 | 5:10.3 | +18.6 |
47 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 43 | 5:10.9 | +19.2 |
48 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 23 | 5:11.3 | +19.6 |
49 | LIU Xianying | CHN | 31 | 5:11.4 | +19.7 |
50 | MOERKVE Jori | NOR | 26 | 5:12.8 | +21.1 |
51 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 41 | 5:13.8 | +22.1 |
52 | TOFALVI Eva | ROU | 36 | 5:14.1 | +22.4 |
53 | FIANDINO Roberta | ITA | 49 | 5:17.2 | +25.5 |
55 | BARNES Tracy | USA | 51 | 5:17.8 | +26.1 |
56 | GRUDICEK Dijana | SLO | 46 | 5:19.1 | +27.4 |
57 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 45 | 5:23.1 | +31.4 |
|
|
|